上尾メディックス|上尾中央医科グループ

上尾メディックス

2014/15 V・プレミアリーグ

  • 第64回黒鷲旗全日本男女選抜バレーボール大会 準々決勝 vs 日立リヴァーレギャラリーページ有り
  • 第64回黒鷲旗全日本男女選抜バレーボール大会 vs デンソーエアリビーズギャラリーページ有り
  • 第64回黒鷲旗全日本男女選抜バレーボール大会 vs 福岡大学ギャラリーページ有り
  • 第64回黒鷲旗全日本男女選抜バレーボール大会 vs KUROBEアクアフェアリーズギャラリーページ有り
  • ファイナル3 vs NECレッドロケッツ 仙台市 ゼビオアリーナ仙台ギャラリーページ有り
  • ファイナル6 第2試合 vs岡山シーガルズ 鹿児島市 鹿児島アリーナ
  • ファイナル6 第1試合 vs久光製薬スプリングス 大田区 大田区総合体育館ギャラリーページ有り
  • ファイナル6 第1試合 vsNECレッドロケッツ 大田区 大田区総合体育館ギャラリーページ有り
  • ファイナル6 第2試合 vs東レアローズ 京都市 ハンナリーズアリーナギャラリーページ有り
  • ファイナル6 第1試合 vs日立リヴァーレ 大阪市 大阪市中央体育館ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs久光製薬スプリングス 茨城県 ひたちなか市総合運動公園総合体育館ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs東レアローズ 茨城県 ひたちなか市総合運動公園総合体育館ギャラリーページ有り
  • 第2試合 vs日立リヴァーレ 兵庫県 加古川市立総合体育館ギャラリーページ有り
  • 第2試合 vsデンソーエアリービーズ 兵庫県 ベイコム総合体育館【尼崎市記念公園】ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs岡山シーガルズ 岐阜県 岐阜メモリアルセンター(で愛ドーム)ギャラリーページ有り
  • 第2試合 vsトヨタ車体クインシーズ 岐阜県 飛騨高山ビッグアリーナギャラリーページ有り
  • 第2試合 vsNECレッドロケッツ 富山県 富山市総合体育館ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs東レアローズ 富山県 富山市総合体育館ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vsデンソーエアリービーズ 神奈川県 川崎市とどろきアリーナギャラリーページ有り
  • 第2試合 vsNECレッドロケッツ 神奈川県 川崎市とどろきアリーナギャラリーページ有り
  • 第2試合 vs岡山シーガルズ 兵庫県 神戸総合運動公園体育館(グリーンアリーナ神戸)ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vsトヨタ車体クインシーズ 兵庫県 姫路市立中央体育館ギャラリーページ有り
  • 第2試合 vs日立リヴァーレ 大阪府 ボディメーカーコロシアム(大阪府立体育会館)ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs久光製薬スプリングス 大阪府 ボディメーカーコロシアム(大阪府立体育会館)ギャラリーページ有り
  • 平成26年度天皇杯・皇后杯ファイナルラウンド準々決勝 東京都 東京体育館
  • 平成26年度天皇杯・皇后杯ファイナルラウンド2回戦 東京都 東京体育館
  • 第1試合 vsデンソーエアリービーズ 滋賀県 滋賀県立体育館ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vsNECレッドロケッツ 滋賀県 滋賀県立体育館ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs久光製薬スプリングス 山口県 維新百年記念公園スポーツ文化センターギャラリーページ有り
  • 第2試合 vs岡山シーガルズ 山口県 スポーツセンター体育館(ソルトアリーナ防府)ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs東レアローズ 岡山県 岡山県総合グラウンド体育館(桃太郎アリーナ)ギャラリーページ有り
  • 第1試合 vs日立リヴァーレ 岡山県 岡山県総合グラウンド体育館(桃太郎アリーナ)ギャラリーページ有り
  • 開幕戦 第1試合 vsトヨタ車体クインシーズ 東京都 東京体育館ギャラリーページ有り
  • 第69回国民体育大会ギャラリーページ有り
  • 2014V・サマーリーグ決勝リーグ
  • 第69回国民体育大会関東ブロック大会
  • 2014V・サマーリーグ一次リーグ東部大会
  • 第69回国民体育大会埼玉県予選
5月4日 準々決勝
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 日立リヴァーレ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 2-3
    • 25-23
    • 25-23
    • 17-25
    • 30-32
    • 12-15
    •  
  • 日立リヴァーレ
スターティングメンバー:P1 #15マーフィー P2 #19荒木(夕) P3 #12荒木(絵) P4 #24冨永 P5 #4近藤 P6 #20丸山 Li #7山岸
会場:大阪府 大阪市中央体育館
テレビ放送:
5月3日 予選グループ戦
  • 上尾メディックス
  • VS
  • デンソーエアリビーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-17
    • 25-22
    • 26-16
    •  
  • デンソーエアリビーズ
スターティングメンバー:P1 #4近藤 P2 #20丸山 P3 #15マーフィー P4 #19荒木(夕)P5 #12荒木(絵)P6 #24冨永 Li #7山岸
会場:大阪府 大阪市中央体育館
テレビ放送:
5月2日 予選グループ戦
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 福岡大学
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-14
    • 25-20
    • 26-24
    •  
  •  
スターティングメンバー:P1 #24冨永 P2 #16皆本 P3 #20丸山 P4 #15マーフィー P5 #3吉村 P6 #12荒木(絵)Li #8関
会場:大阪府 大阪市中央体育館
テレビ放送:
5月1日 予選グループ戦
  • 上尾メディックス
  • VS
  • KUROBEアクアフェアリーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-21
    • 16-25
    • 25-10
    • 25-16
    •  
  •  
スターティングメンバー:P1 #20丸山 P2 #15マーフィー P3 #19荒木(夕) P4 #12荒木(絵) P5 #24冨永 P6 #4近藤 Li #7山岸
会場:大阪府 大阪市中央体育館
テレビ放送:
3月28日
  • 上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 0-3
    • 22-25
    • 19-25
    • 21-25
    •  
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:P1 #1土田 P2 #4近藤 P3 #20丸山 P4 #15マーフィー P5 #19荒木(夕)P6 #12荒木(絵)Li #7山岸
会場:仙台市 ゼビオアリーナ仙台
テレビ放送:
3月22日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 岡山シーガルズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 16-25
    • 16-25
    • 25-23
    • 24-26
    •  
  • 岡山シーガルズ
スターティングメンバー:P1 #1土田 P2 #4近藤 P3 #20丸山 P4 #15マーフィー P5 #19荒木(夕)P6 #12荒木(絵)Li #7山岸
会場:鹿児島市 鹿児島アリーナ
テレビ放送:
3月15日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 久光製薬スプリングス
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 15-23
    • 18-25
    • 25-22
    • 21-25
    •  
  • 久光製薬スプリングス
スターティングメンバー:P1 #15マーフィー P2 #19荒木(夕)P3 #12荒木(絵)P4 #24冨永 P5 #4近藤 P6 #20丸山 Li #7山岸
会場:大田区 大田区総合体育館
テレビ放送:
3月14日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 25-18
    • 34-36
    • 19-25
    • 20-25
    •  
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:P1 #24冨永 P2 #4近藤 P3 #20丸山 P4 #15マーフィー P5 #19荒木(夕)P6 #12荒木(絵)Li #7山岸
会場:大田区 大田区総合体育館
テレビ放送:
3月7日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 東レアローズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-17
    • 25-16
    • 22-25
    • 25-12
    •  
  • 東レアローズ
スターティングメンバー:P1 #20丸山 P2 #15マーフィー P3 #19荒木(夕) P4 #12荒木(絵) P5 #24冨永 P6 #4近藤 L:#7山岸
会場:京都市 ハンナリーズアリーナ
テレビ放送:
2月28日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 日立リヴァーレ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-19
    • 25-18
    • 25-17
    •  
  • 日立リヴァーレ
スターティングメンバー:P1 #20丸山 P2 #15マーフィー P3 #19荒木(夕) P4 #12荒木(絵) P5 #24冨永 P6 #4近藤 L:#7山岸
会場:大阪市 大阪市中央体育館
テレビ放送:
2月22日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 久光製薬スプリングス
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-18
    • 25-18
    • 22-25
    • 25-23
    •  
  • 久光製薬スプリングス
スターティングメンバー:P1:#15マーフィー P2:#19荒木(夕)P3:#12荒木(絵) P4:#24冨永 P5:#4近藤 P6:#20丸山 L:#7山岸
会場:茨城県 ひたちなか市総合運動公園総合体育館
テレビ放送:
2月21日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 東レアローズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 23-25
    • 20-25
    • 25-21
    • 18-25
    •  
  • 東レアローズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:茨城県 ひたちなか市総合運動公園総合体育館
テレビ放送:
2月15日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 日立リヴァーレ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-23
    • 29-27
    • 14-25
    • 25-23
    •  
  • 日立リヴァーレ
スターティングメンバー:P1:#24冨永 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:兵庫県 加古川市立総合体育館
テレビ放送:
2月14日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • デンソーエアリービーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-17
    • 25-22
    • 27-29
    • 25-16
    •  
  • デンソーエアリービーズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:兵庫県 ベイコム総合体育館【尼崎市記念公園】
テレビ放送:
2月8日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 岡山シーガルズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 0-3
    • 15-25
    • 20-25
    • 19-25
    •  
  • 岡山シーガルズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:岐阜県 岐阜メモリアルセンター(で愛ドーム)
テレビ放送:
2月7日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • トヨタ車体クインシーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-21
    • 26-24
    • 25-19
    •  
  • トヨタ車体クインシーズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:岐阜県 飛騨高山ビッグアリーナ
テレビ放送:
2月1日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-22
    • 25-21
    • 25-21
    •  
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:富山県 富山市総合体育館
テレビ放送:
1月31日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 東レアローズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 25-17
    • 22-25
    • 17-25
    • 20-25
    •  
  • 東レアローズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:富山県 富山市総合体育館
テレビ放送:
1月25日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • デンソーエアリービーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-21
    • 25-23
    • 25-16
    •  
  • デンソーエアリービーズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:神奈川県 川崎市とどろきアリーナ
テレビ放送:
1月24日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-2
    • 25-22
    • 25-23
    • 24-26
    • 19-25
    • 15-10
    •  
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:神奈川県 川崎市とどろきアリーナ
テレビ放送:
1月18日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 岡山シーガルズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-16
    • 26-24
    • 25-27
    • 25-17
    •  
  • 岡山シーガルズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#4近藤 P6:#12荒木(絵) L:#7山岸
会場:兵庫県 神戸総合運動公園体育館(グリーンアリーナ神戸)
テレビ放送:
1月17日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • トヨタ車体クインシーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-2
    • 25-19
    • 19-25
    • 31-29
    • 21-25
    • 15-10
    •  
  • トヨタ車体クインシーズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#4近藤 P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#3吉村 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:兵庫県 姫路市立中央体育館
テレビ放送:
1月11日 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 日立リヴァーレ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 18-25
    • 25-23
    • 23-25
    • 20-25
    •  
  • 日立リヴァーレ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#4近藤 P3:#12荒木(絵)P4:#15マーフィー P5:#3吉村 P6:#9三浦 L:#8関
会場:大阪府 ボディメーカーコロシアム(大阪府立体育会館)
テレビ放送:
1月10日 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 久光製薬スプリングス
  • 上尾メディックス
    •  
    • 0-3
    • 22-25
    • 19-25
    • 20-25
    •  
  • 久光製薬スプリングス
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕)P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#3吉村 P6:#12荒木(絵)L:#7山岸
会場:大阪府 ボディメーカーコロシアム(大阪府立体育会館)
テレビ放送:
12月12日 準々決勝
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 久光製薬スプリングス
  • 上尾メディックス
    •  
    • 2-3
    • 25-15
    • 25-23
    • 19-25
    • 18-25
    • 11-15
  • 久光製薬スプリングス
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#19荒木(夕) P3:#9三浦 P4:#15マーフィー P5:#3吉村 P6:#12荒木(絵) L:#7山岸
会場:東京都 東京体育館
テレビ放送:
12月11日 2回戦
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 鹿屋体育大学
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-19
    • 25-21
    • 25-17
    •  
  •  
スターティングメンバー:P1:#24冨永 P2:#16皆本 P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#19荒木(夕) P6:#10岡本 L:#8関
会場:東京都 東京体育館
テレビ放送:
12月07日 13:05 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • デンソーエアリービーズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-1
    • 25-19
    • 20-25
    • 25-16
    • 26-24
    •  
  • デンソーエアリービーズ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#4近藤 P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#3吉村 P6:#12荒木(絵) L:#8関
会場:滋賀県 滋賀県立体育館
テレビ放送:
12月06日 14:05 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • NECレッドロケッツ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 2-3
    • 15-25
    • 25-23
    • 25-18
    • 26-28
    • 13-15
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:P1:#1土田 P2:#4近藤 P3:#20丸山 P4:#15マーフィー P5:#3吉村 P6:#12荒木(絵) L:#8関
会場:滋賀県 滋賀県立体育館
テレビ放送:
11月30日 13:00 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 久光製薬スプリングス
  • 上尾メディックス
    •  
    • 1-3
    • 18-25
    • 21-25
    • 25-17
    • 14-25
スターティングメンバー:R1:#1土田 R2:#4近藤 R3:#20丸山 R4:#15マーフィー R5:#3吉村 R6:#11青柳 L:#8関
会場:山口県 維新百年記念公園スポーツ文化センター
テレビ放送:
11月29日 16:00 第2試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 岡山シーガルズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 2-3
    • 25-18
    • 23-25
    • 19-25
    • 25-19
    • 15-17
スターティングメンバー:R1:#1土田 R2:#4近藤 R3:#20丸山 R4:#15マーフィー R5:#3吉村 R6:#12荒木(絵) L:#8関
会場:山口県 スポーツセンター体育館(ソルトアリーナ防府)
テレビ放送:
11月23日 13:05 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 東レアローズ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 3-0
    • 25-16
    • 25-20
    • 25-21
    •  
スターティングメンバー:R1:#1土田 R2:#4近藤 R3:#20丸山 R4:#15マーフィー R5:#3吉村 R6:#12荒木(絵) L:#8関
会場:岡山県総合グラウンド体育館(桃太郎アリーナ)
テレビ放送:
11月22日 14:00 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • 日立リヴァーレ
  • 上尾メディックス
    •  
    • 0-3
    • 15-25
    • 21-25
    • 22-25
    •  
スターティングメンバー:R1:#1土田 R2:#4近藤 R3:#20丸山 R4:#15マーフィー R5:#3吉村 R6:#12荒木(絵) L:#8関
会場:岡山県総合グラウンド体育館(桃太郎アリーナ)
テレビ放送:
11月16日 13:05 第1試合
  • 上尾メディックス
  • VS
  • トヨタ車体クインシーズ
    •  
    • -0
    • 25-21
    • 25-15
    • 32-30
    •  
スターティングメンバー:R1:#1土田 R2:#4近藤 R3:#20丸山 R4:#15マーフィー R5:#3吉村 R6:#12荒木(絵) L:#8関
会場:東京都 東京体育館
テレビ放送:GAORA
2014年10月18日 1回戦
  • 埼玉県(上尾メディックス)
    • -2
    • 25-17
    • 21-25
    • 25-19
    • 17-25
    • 15-7
  • 岐阜県
 
 
2014年10月19日 準々決勝戦
  • 埼玉県(上尾メディックス)
    • 0-
    • 19-25
    • 14-25
    • 18-25
  • 佐賀県
 
 
2014年10月20日 5・7位決定戦
  • 埼玉県(上尾メディックス)
    • -0
    • 25-19
    • 25-18
    • 25-11
  • 石川県
 
 
14年9月6日 リーグ戦
  • 上尾メディックス
    • 1-
    • 22-25
    • 23-25
    • 25-13
    • 29-31
  • トヨタ車体クインシーズ
スターティングメンバー:24冨永,20丸山,3吉村,11青柳,10岡本.4近藤 L7山岸,8関
途中出場:1土田,9三浦,19荒木,2東谷,13大内,17小笹
14年9月6日 リーグ戦
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-16
    • 25-22
    • 25-21
  • 東レアローズ
スターティングメンバー:24冨永,20丸山,3吉村,11青柳,10岡本.4近藤 L8関
途中出場:2東谷,5竹田,1土田,9三浦
14年9月7日 決勝戦
  • 上尾メディックス
    • 1-
    • 19-25
    • 26-28
    • 26-24
    • 14-25
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:1土田,11青柳,9三浦,10岡本,3吉村,20丸山 L7山岸,8関
途中出場:2東谷,5竹田,19荒木,9三浦,4近藤,13大内
14年8月23日 第1試合
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-18
    • 25-17
  • 神奈川県代表
14年8月24日 第2試合
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-12
    • 25-11
  • 東京都代表
14年7月4日 予選リーグ戦
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-13
    • 25-19
  • GSSサンビームズ
スターティングメンバー:13大内,17小笹,9三浦,10岡本,2東谷,20丸山 L7山岸
途中出場:22七種,L23大室
14年7月4日 予選リーグ戦
  • 上尾メディックス
    • 0-
    • 22-25
    • 21-25
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:1土田,4近藤,11青柳,9三浦,3吉村,20丸山 L19関
途中出場:7山岸,10岡本,13大内,22七種
14年7月5日 予選リーグ戦
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-23
    • 25-19
  • トヨタ自動車ヴァルキューレ
スターティングメンバー:13大内,17小笹,9三浦,10岡本,2東谷,20丸山 L7山岸
途中出場:4近藤,23大室,1土田,11青柳,22七種
14年7月5日 予選リーグ戦
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-17
    • 25-13
  • 仙台ベルフィーユ
スターティングメンバー:1土田,4近藤,9三浦,11青柳,3吉村,20丸山 L8関
途中出場:7山岸,2東谷,10岡本,13大内
14年7月6日 1・2位決定戦
  • 上尾メディックス
    • -1
    • 24-26
    • 28-26
    • 15-12
  • NECレッドロケッツ
スターティングメンバー:13大内,17小笹,10岡本,4近藤,3吉村,11青柳 L7山岸
途中出場:1土田,2東谷,9三浦,8関
13年6月22日 
  • 上尾メディックス
    • -0
    • 25-17
    • 25-20
  • パイオニア
スターティングメンバー:13大内,4近藤,11青柳,9三浦、2東谷,20丸山 L:7山岸
途中出場:22七種,23大室,17小笹,10岡本,3吉村

上に戻る